Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
MOESIO LOIOLA DE MELO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 04/04/1951
VALDIR LIMA JUNIOR Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 03/11/1953
JOÃO LUIZ LIMA SANTOS Prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade 24/06/1982
PAULO HERMANN FERNANDES MACEDO Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade 25/01/1966

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito